Добрый вечер, у мужа странные линии на руке, дорогие хироманты, помогите расшифровать! - вопрос №2214484

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кристина, мужу нужно серьезно заниматься своим здоровьем. В середине жизни будет кризисная ситуация, из которой он должен выбраться. Линия жизни обрывается, но снова продолжается, словно двойная идет.
Судьба у него довольно счастливая, но еще в стадии формирования (это с возрастом связано — молод еще).
Ум и таланты при нем, натура открытая.
Мужчина практичный, рациональный, любит конкретику.
А так жизнь долгая, переживаний мало у него.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто секс-выносливость
Здравствуйте, Кристина.Фото не очень удачное, для полной картины нужны линии на обеих руках.
Из того, что можно увидеть-ничего особо странного нет.
Линия жизни хорошо проявлена, похоже двойная.Хорошо видны розеты.То есть жизнь предначертана долгая, сильный ангел хранитель.
Сбалансированные линии ума и сердца-это значит, человек способен хорошо мыслить, ум и чувства в гармонии.
Для более подробной информации такие фото не подойдут.
Всего доброго.
Фото очень плохого качества, какие линии вы считаете странными?
фото плохое для просмотра. нужно ближе. линии не видно совсем.
 а вот по энергетике скажу что не простая судьба у него есть и будет. дама что с ним не честна.
 два брака у него идет.

Добрый день. Не бывает линий странных, у всех линии индивидуальны, это не значит что они странные, потому что у всех судьбы разные.

В общем на ладонях  гороскоп, и все гороскопы разные и неповторимые поэтому и отпечатки пальцев у всех разные.

 а что конкретно означают линии,   на такой фотографии разглядеть невозможно

Здравствуйте! Ничего странного в этом расположении нет, линии расположены классически, каждая на своём месте, но, конечно, если расшифровывать линии, то можно сказать, что муж — человек неуверенный, сомневающийся, не обладает сильным здоровьем, ближе к 40 годам могут быть проблемы со здоровьем, так что пусть уже сейчас задумается о здоровом образе жизни.
Линия ума хорошая, интеллект в норме, но мужчина склонен к сентиментальности и фантазированию.

В любви были разочарования, но странно, что нет линий брака (привязанностей), возможно, это фото такого качества. Их отсутствие может говорить о том, что он индивидуалист и ни к кому не привязывается.

В следующий раз выкладывайте обе ладони, указывайте правша или левша, возраст.

С уважением.
Здравствуйте! Ничего странного в том, что я увидела в линиях на ладони нет.Думаю Вас больше всего волнует линия жизни, которая имеет разрыв.Если фото по максимуму увеличить, то видно, что две эти линии имеет соединение, то есть, фактически разрыва нет. Такой рисунок линии жизни говорит о кардинальных переменах в жизни после 50 лет.Это может быть совершенно новое благоустройство жизни.Это может быть переезд, смена деятельности, выбор совершенно нового направления, то есть перемены глобального масштаба.Другие линии менее чётко видны, но из того, что видно, всё вполне благополучено, негативных «странностей» нет.
Удачи Вам и всех благ!
здравствуйте. линии появились не давно, это говорит о препятствиях в начинаниях, так же стоит обратить внимание на линию жизни она имеет прерывистую линию что говорит о возможных проблемах связанных с нижней части живота захватывая низ желудка.