Когда муж постоянно проклинает жену что ей за это будет? - вопрос №2214582

2 ответа

Ответы

Лейла, если женщина будет воспринимать эти проклятия, как пророчества, влияющие негативно на её жизнь, то так оно и будет. А если изменить к этому своё отношение и, вдобавок, заручиться поддержкой высших сил, то никакого негативного влияния на неё не будут оказывать эти проклятия. Более того, они могут вернуться проклинающему.
Всего доброго.
Отправляйте их ему обратно.и будет, только не Вам, а ему? главное, чтобы детей у Вас общих не было.
а вообще пинками такого мужа