Работа - вопрос №221459

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, долго ли я проработаю на этой работе и повысят ли мне зарплату? Спасибо. Катя 15.08.80

Ответы

О сроке начальник не говорит и зарплату собирается повышать, но это вбудущем, которое туманно

Новую работу вам придется искать скорее всего осенью следующего года.Повышение зарплаты будет, но меньше чем вы расчитываете.