Какими будут рабочие и личные отношения с человеком - вопрос №2214611

Решил открывать свой небольшой проект в интернете и познакомился с девушкой, которая с этой работой справится. Слово за слово получился флирт и вроде как понравились друг другу, хоть и живём в разных городах.
Получится ли что то у нас в личном и рабочем планах?

Евгений 02.06.1987

Сандра 24.04.1993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас хорошая совместимость по энергиям, и по этому девушка произвела на вас такое хорошее впечатление. В работе — сработаетесь, могут быть неплохие результаты и хорошая командная работа. В личном плане — вам не стоит с ней сближаться, девушка почувствовала ваш интерес, захочет это использовать в личных целях, на серьезные отношения с вами сейчас не рассчитывает, кроме того у вас есть соперник. Лучше сосредоточится на рабочих вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В рабочем да. Девушка хорошая, надежный партнер, ей можно доверять.
В личном интерес безусловный и взаимный. Встречи и отношения возможны, но не совместная жизнь. Она выявит все ваше несходство, начнутся ссоры...
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

В работе все сложится хорошо, союз плодотворный будет, а вот в личном… сложно сказать пока не было встречи, скорее всего личное может помешать работе, поскольку не сложившись в личных отношениях вы не сможете работать вместе, уж лучше хорошие друзья.