Мой гражданский муж вдовец уже 4 года. Сегодня мне приснилось,что каким-то необычным образом нам удалось воскресить его умершую жену и теперь она среди живых, но по-другому выглядит: не красива, с - вопрос №2214859

600 p
кривой поясницей; однако он счастлив от ее появления и во сне остается с ней. Я вижу, как они уезжают на машине, она положила голову ему на плечо, я еду следом на своей машине, но не за ними, а просто по пути, и вспоминаю, что Димка (это их общий сын наяву)- он же в другом городе в лагере, я напоминаю себе, что нужно позвонить ему, чтобы приезжал. Но во мне ситуация такая, будто бы ответственность за него на мне как бы по умолчанию. Я очень боюсь за наше будущее. Мне было очень страшно, когда проснулась, но во сне все было само собой, спокойно. Что он может значить? Спасибо
22 ответа

Ответы

вам нужно помянуть ее, ничего страшного
Нужно посмотреть более детально по фото, возможно кто-то из бывших женщин мужчины решил заявить о себе путем привлечения внимания мужчины, пока не вижу особой причины волноваться, но на будущее это может быть звоночком, если почувствуете, что мужчина ведет себя как-то не так, вспомните об этом… Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ваш сон может говорить о проблемах вашего мужчины.Возможно есть симптомы начинающейся болезни.
Во всяком случае поберечься ему необходимо.
Осенью  связь с потусторонним миром усиливается, и сны об умерших не оставляйте без внимания.
Лучше всего сходить в церковь, провести необходимые ритуалы, помянуть бывшую жену.
Здравствуйте, сон говорит о возможной некросвязи вашего мужа с бывшей  жены  , данная некросвязь может влиять на события в его судьбе, при этом отдаляя его от вас, либо забирая его от вас.
Здравствуйте! На самом деле, это не такой ужасный сон, как Вам может показаться.Сон говорит о возможных проблемах у Вашего гражданского мужа, то есть, ему придётся решать какие то жизненные проблемы, и для их решения будет нужно обратиться к своему прошлому опыту.Возможно придётся возродить какое то дело, которое казалось на сегодняшний день, уже умершим, утраченным.Это могут быть какие то идеи из прошлого, нереализованные тогда, а сейчас при решении проблем этот опыт может вполне понадобиться.Этот опыт Вашему мужу очень пригодится.Так что в какой то мере, это сон — предупреждение о том, что прошлое может быть очень полезно в настоящем.И Вы в этой ситуации может сыграть важную роль, ведь ответственность за ребёнка во сне была возложена на Вас.То есть, именно Вы можете помочь Вашему мужчине и подвести его к нужному пути следования.Так что, сон не плохой, а предупреждающий Вас, дающий направление и подсказку.
Удачи и благополучия Вам!
если мёртвый забирает во сне и увозит то это не к хорошему, значит что мужчина ваш сейчас либо болеет либо что то случится. Будьте бдительны.
Здравствуйте!

Это сон — сигнал, который говорит о необходимости укрепления духовной связи между Вами и Вашим мужчиной. Именно неказистый вид бывшей супруги Вашего мужчины и то, что в таком виде он ее выбирает, говорит о том, что Вам нужно наладить и развивать душевную близость по отношению друг к другу, развивать атмосферу доверия и взаимоуважения.

Что касаемо ребенка это тоже важно, на Вас как на женщину возложена большая ответственность за сына Вашего любимого человека, сейчас он особо уязвим, по картам я посмотрела, есть у него какие то страхи и дискомфортные состояния. Нужно проявить к нему особое внимание теплоту, участие в его проблемах.

Вы основа этой семьи как ни странно, так из пространства вариантов к Вам приходят знаки и образы для преобразования своего настоящего. Для того чтобы Вы остановились и не шли по накатанной, задумались над некоторыми моментами.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Спросите себя каким образом вы «воскресаете» его бывшую жену? Может быть это ревность к его прошлому? Или он сравнивает Вас с ней? Сон ничего не несет ситцационно, он всего-лишь обращает ваше внимание на то, что вы не проговариваете друг с другом.
Здравствуйте.Мужчина ваш может серьезно заболеть, необходимо восстановить его энергетику и поставить защиту.Обращайтесь.Сон-предупреждение.
Она не отпускает его(хочет забрать к себе). Нужно сделать так, чтобы отпустила. Тогда все будет хорошо.
Мужчину может подстерегать опасность, вы с мужем имеете кармическую связь и информация идущая ему вполне может идти и вам, поэтому заговорите своими обережными словами любой оберег и дайте пусть мужчина носит с собой.пусть ваша связь будет сильней, чем её, она может этим его звать к себе.Всех вам благ!
Сон говорит о Ваших внутренних страхах, во снах наше бессознательное говорит с ними  и указывает на те проблемы, которые сознание отказывается замечать. У вас есть страх сравнения с покойной женой, что Вы не так любимы не так хороши, не родная мать, в общем изводите где то внутри себя ощущение того, что соперничаете невольно с ней. Нужно поработать с самооценкой и с внутренним  блоком который связан с образом жены, в противном случае в внутренние страхи и блоки будут притягивать и создавать внешние события и реализовываться
Здравствуйте! Надо посмотреть, есть ли негатив на Вашем супруге, возможно что-то и есть- и во сне Вам дают понять, предостерегают. Обратитесь к эксперту, не рассказывая о Вашем сне, поинтересуйтесь- есть ли негатив? Если есть- тогда, уже надо думать что делать дальше, если все в порядке- значит просто помяните его умершую жену и забудьте-все будет ХОРОШО!

Желаю Вам искренне всего Хорошего!

Сон достаточно пустой, чтобы смотреть будущее нужны данные вас обоих.

Сон можно расшифровать так девушка-бывшая жена обеспокоена  за за своего мужа, пытается предупредить о каких то событиях связанных с вашим гражданским мужем.Это можно связать с дорогой так как обстоятельства происходят в машине.
Сон  - предупреждение. Главное — информация Вам, что на Вас ответственность за сына гражданского мужа. Подумайте о том, чтобы оформить отношения и усыновить ребенка. Даже если сон пустой, это не будет лишним. Спокойствие во сне означает, что Ваша Душа знает, что уход другой Души — закономерность.
Мудрости Вам!

Здравствуйте. В снах воскрешение умершего зачастую знак возврата какой-то уже давно ушедшей (умершей) ситуации, причем не их самых позитивных — «не красива, в кривой поясницей». И судя по знакам (муж остается с ней… куда-то едут вместе), решение этого вопроса ляжет на плечи Вашего мужа — "она положила голову ему на плечо". Вы же будете держаться рядом, но ехать будете по той же дороге, следом (общий жизненный путь).
Так же стоит учитывать, что символ общего пути с покойным, зачастую к проблемам со здоровьем, но позитивный символ в этом то, что за рулем все же был муж — т.е. он управлял и двигался ему нужным путем (лидирующая позиция), а не был ведомым и увлекаемым.
И еще такой нюанс — возможно, Ваш муж не достаточно уделяет внимания сыну Димке (или есть разногласия), возможно мать пришла напомнить, что основная ответственность за сына должна лежать на его плечах ( "
она положила голову ему на плечо")… раз Вам в сне пришла мысль о ребенке ("будто бы ответственность за него на мне как бы по умолчанию").
В целом, нужно помянуть покойную, обратить внимание на здоровье Вашего мужа, укрепить семейную связь, взаимоотношения с сыном.
Всего доброго.
Душа Его жены снова воплотилась на планете,  четыре дня как  родилась, снова девочка,…
она его остерегает от неприятностей… у них хорошие были отношения… и связь осталась… ничего страшного не предвидеться и не накручивайте себя…
Добрый вечер! Это Ваши подсознательные страхи.Вы ревнуете своего мужчину, и зависимы от него.Есть страх его потерять.И ещё Вы считаете, что не можете ему дать то, что ему могла дать бывшая жена.Возможно он излишне часто ставит её в пример.

Удачи Вам!
Здравствуйте, ваш муж столкнется с какой то ситуацией из прошлого, но сумеет сам принять решений и найти путь куда двигаться, его бывшая жена просто напомнила о необходимости ответственности за сына, мало внимания он сыну уделяет, да и вы как будто нянька сына а не жена, она вам показала что не могла опереться на мужа (кривая спина, нет стойкости, стержня) и вам предостерегает, помогает вам не допустить ее ошибок, поскольку беспокоится о сыне, а вы для ее сына прекрасная мать, просто помяните женщину и поблагодарите за подсказки, можем подробнее осудить в чате, поскольку вы не все подробности сна написали.
Здравствуйте.
Умершая жена забирает к себе мужчину, он рад ее появлению и уезжает с ней.
Сон-сигнализирует о каких -то не очень положительных событиях/ситуациях, в которых потребуется возможно ваша помощь для этого мужчины.
Ждут-хлопоты, суета, есть недоброжелатели/кривая спина во сне/.
Приятных снов!