Я купил с рук ноутбук. и теперь меня обвиняют, что я выложил чужие фото в интернет, как доказать, что не делал это - вопрос №2214905

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудно доказать. Но можно.
Цена вопроса?
Доказать все легко и просто!!!
на самом деле сложно доказать что это делали Вы (и даже если это делали Вы)

только расследование экспертов из правоохранительных органов может вынести вердикт со словами «это доказано»

а если этого нет — можно смело выдвигать встречное обвинение в клевете