Смогу ли я забеременеть и родить ребенка 29.11.1974 Надежда - вопрос №2215051

600 p
19 ответов
возможность у вас будет, более точно по фото
Есть у вас возможность, но она пока будет пустой, принципиальный вопрос, пока воздержаться от зачатия еще год, карта Луны закрывает на это информацию для вас.Нежелательный период, он с чем то связан.
Здравствуйте желательно ваше фото, добавьте его пожалуйста и я Вам с радостью отвечу

С уважением Алёна.
очень сложно… но всё же есть такой шанс
Здравствуйте, больший процент идет по информации-отрицательный ответ, но возможность-есть, с трудом, но сможете-родить, видно, что готовы к трудностям, сильно желаете дитя.
Успехов вам!
Вам  лучше  обратиться к  специалисту -врачу… Если вы хотите… и у вас  есть  желание-то все  возможно  в наше  время.У  все  получится Удачи  вам
У вас порча на левом яичнике, которая привела к не прикрепляемости яйцеклетки. Надо снять порчу с левого яичника иначе не забеременеете. Я умею такое лечить.
Зачатие будет в августе -сентября следующего года,  это будет очень неожиданным для Вас.  Беременность сложная, но все обойдется. Роды трудные, скорее всего кесарево.  Мальчик будет
Удачи
Трудности при зачатии. Но шанс есть.Просите у Богородицы. Всех благ!
Здравствуйте! Да, вполне сможете, если захотите этого.В ближайшие полтора года беременность может наступить от мужчины, с которым сейчас идёт общение.Препятствий к беременности не показано до 2020г., далее могут наступить проблемы гормонального характера.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.  Проблем с зачатием нет, по этому ограничений нет, в любое время, мальчик будет.
Да, беременность возможна.
родите и никого не слушайте… вижу у вас чудесную дочурку…
Добрый вечер! Вероятность есть, в следующем году.Для более точного ответа, пришлите фото в чат.

Удачи!
следующий год весна падает у вас беременность.карты указали на рождения мальчика.болезни или порчи карты не указали.всё у вас будет хорошо

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет много проблем и препятствий  к рождению ребенка.Шанс забеременеть у вас будет, но протекать беременность протекать  будет сложно, показан высокий уровень опасности потери плода .

Всех вам благ !

Вы очень хотите ребёночка, пока есть препятствия для исполнения Вашей мечты, через год-полтора у Вас будет такая возможность.
Надежда, у вас закрыты многие чакры которые отвечают за рождение ребёнка и за многие сферы жизни, нужно смотреть причину, почему закрылись, убирать воздействия, если примите решение есть шанс.
чакры надо открыть чтобы возможность появилась
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA