Как излечить сына от алкоголизма - вопрос №2215125

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день.
Для того что бы человек перестал пить его или кодируют, или применяют заговор специальный.
Как практика показывает если у человека нету силы воли то сам он не справится.
Всех Благ
Здравствуйте на нем сильная порча, по глазам вижу есть подселение, эта сущность — лярва, питается энергетикой вашего сына, нужно проблему решать

Удачи.
Выбирайте целителя и работайте с ним. Не быстро, но возможно.
Здравствуйте.трудный случай, но исцелить и снять зависимость вполне возможно.
Здравствуйте, алкоголем заливаются ненастья и от этого нужно избавляться, есть огромный опыт, могу помочь. Проведу отрешение и проблема перестанет существовать.
Всего наилучшего!