Из темно русого в фиолетовый/синий,как? - вопрос №2215362

а если русый(не очень темный) волос(тоник еле остался от индиго, почти нету, кончики), то фиолетовым тоником можно покрасить без остветления илисиним? И если нет, то можно ли дома самой осветлить волосы?(продается же пузырек для осветления)

Ответы

Можете попробовать осветлить сами, но на деле это очень сложно, нужно что бы легла краска ровно. Легче сходить в салон. А вообще русый можно покрасить в синий и сереневый, только если на блондинке он будет ярко то на более темных волосах и цвет будет более насыщенным. Но вам только обесцвечивать, иначе будет не так хорошо как вы хотите. А вообще я вам советую только кончики покрасить, так и волосы от корня не повредите и смотрится хорошо.изображение из вопроса