Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что в 2017 году в финансовом плане будет (Виктория 23.10.1975г)?. - вопрос №2215711

Лучший ответ по мнению автора

К  весне  следующего  года ожидается  повышение в финансах… И  исполнения  вашей  мечты.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  вижу что денежный канал у вас закрыт.Все у вас сквозь руки.Делаете шаг в перед и два назад.Нужно делать вам чистку.Если нужна помощь обращайтесь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.