Доброе утро уважаемые! Посмотрите пожалуйста о будущем пары, какие чувства ,когда поженимся и радим ребеночка!? Спасибо вам большое за помощь и - вопрос №2216212

ответы!!! Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа чувств непростая, но любовь друг к другу есть. В мыслях мужчины Вы также просматриваетесь, планы на будущее где есть и Вы и дети, поэтому отношения движутся в правильном русле. Позитив показывает на вторую половину 2017 года. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения будут непростые, но если Вы обои приложите к этому усилия, то у вас все получится и ребенок будет

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA