Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу помощи у вас. В разводе уже 3 года, после развода сходились, жили, все хорошо, но друзья рассказали жене что пока мы были не вместе, я проводил время с другой, - вопрос №2216250

узнав это жена сказала не люблю больше, начала вспоминать только негатив, про все хорошее что было- забыла и сказала, что теперь окончательно расходимся. Я знаю что и у нее был молодой человек, пока мы были порознь. Я повзрослел, взвесил все приоритеты в жизни, очень ее люблю и хочу быть с ней и ребенком, понял смысл фразы "что имеем не храним потерявши плачем". Уже почти год мы живем как чужие люди в одной квартире, я пробовал знакомиться с другими девушками, но они мне не интересны, перед глазами всегда жена и дочка, хочу быть лишь с ними… Сейчас я ушел жить к родителям, оставив ее на едине с мыслями, может переоценит, подумает и мы начнем все с чистого листа. Обращался к местным гадалкам, бабушкам в деревнях, все твердят что сойдемся, еще и сына родим. Очень хочу семью воссоединить.
1 ответ

Ответы

Артур есть чувства… есть желание быть вместе гордости много… путем обрядов можно вам помочь