добрый день подскажите , у меня девушка по гороскопу лев, прям ярко выраженный лев а я близнец, в общем все было очень круто как в 1 раз у нас на протяжении 6,5 мес ,ноо у нее включился какой то бзик - вопрос №2216374

в голове за один час после нашей встречи у нее угасли чувства, сама она в шоке, сможет такой типаж вернуться обраттно ко мне или нет Дата рождения:1995-06-02

Ответы

Сергей немного надо усилий приложить-вернется… гармонизация нужна… у львов бывает такое