Уважаемые рунологи, помогите расшифровать значение славянских (?) рун на фото. - вопрос №2216539

После медитации возле сосны на любимом мной месте, я попросила силы дать какой-либо знак или ответ по поводу смысла и будущего неких моих отношений. После того пошла домой. Буквально через несколько шагов наткнулась на такую комбинацию на поляне. Я прочитала ее как сочетание хер-алатырь-чернобог. Думаю на славянские поскольку человек, о котором спросила, знает и те и другие, но предпочитает славянские. Я не специалист по трактовке. Очень прошу связать как-то их воедино. изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.11.16 14:40:18
Хер (гебо) — основная, внизу слева палка раздваивается и появляется еще одна руна — алатырь? внизу справа растраивается — чернобог?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Херить — значит завершать, все задумки исполнять. Таким образом мы можем воспринимать руну — Хер, как завершение того, что было задумано и начато. Чернобог указывает на то, что в процессе завершения начатого, может быть выход из равновесного состояния. Алтырь четко говорит о том, что все приведет к месту… откуда берется начало нового цикла. Алтырь — это и Алтарь… т.е. место принесения жертвы. Я трактовал бы ситуацию… как сигнал о приближении точки бифуркации во временном канале текущей хронологии, где нечто старое будет завершено и откроется портал да реализации нового. И если Вы желаете… чтобы ситуация сложилась в Вашу пользу, нужна жертва для Высших. Если возникли дополнительные вопросы… пишите в чат, я дам ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я на данной фотографии вижу явственно только руну Гебо, которая однозначно трактуется, что отношения будут долгими, в паре имеется взаимопонимание и чувства, вполне вероятен брак и долгая счастливая семейная жизнь.
Разрушение старых связей, круговращение событий и партнерство. Удача-свет рода всевышняго.Божья благодать.