Здравствуйте.Когда и каким образом я встречу своего мужчину,который станет моим мужем?Меня зовут Алла,27.07.1982 - вопрос №2216748

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мы увидели следующее: у Вас будет две потенциальные встречи — один мужчина еще не знаком Вас, и появится в Вашей жизни до середины следующего года, это будет молодой и яркий парень. Он может быть потенциальным мужем. К тому же объявится кто-то из прошлого, причем уже в ближайшие два месяца. Поэтому в любом случае, следующий год у Вас будет очень насыщенным.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Девушка Вы образованная, идёт уважение и признание коллег, чего-то добились уже в карьере. Взлёт показан.Детей не видно. Поездок много. Брак не скоро. Желательно фото добавить.