Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Денисом (17.10.78) и Дианой (07.07.79) ? Общаются ли они? Будут ли они вместе? Спасибо. - вопрос №2216842

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

вместе не будут… извините за прямоту… у каждого своя судьбе в отдельности…
Здравствуйте!
Отношения скорее дружеские, чем любовные. Совместимость энергетическая, не очень хорошая.
Совместного будущего не просматривается.
У каждого своя дорога.
Всех благ!
Здравствуйте.тут идут серьёзные переживания.конфликты.душевная боль.общения нет.есть вмешательство других лиц в отношения.вместе уже не будут.
Отношений в паре уже не будет. Совсем недавно в паре произошел конфликт и сильная ссора, после этого карты общение не показывают.  между ними все закончилось
Удачи
Здравствуйте! Возможно между Вами есть наличие третьего лица. В мыслях у Дианы- всё кончено, ничего назад не вернуть, конец отношениям. В чувствах она чётко понимает всю ситуацию, реально оценивает, знает почему все это происходит. В мыслях у Дениса. Горячая голова и холодное сердце создаю не совсем ту атмосферу для отношений. Скорее всего, он являлся главным героем в «заваривании каши», вот сейчас и думает как бы поступить правильно. В чувствах у него теплится надежда все вернуть, восстановить, начать с чистого листа. В будущем ещё возможны отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте! На ваш вопрос о взаимоотношениях на данный момент вы пали карты — 10 «Коса», 13 «Ребенок», 11 «Метла», 24 «Сердце», 14 «Лиса» — одним словом можно сказать обманутое сердце, острый конфликт и неопределенность, есть третье лицо — перспективы на будущее нет. Подробно платно. Удачи!
Сейчас отношения закончены, и вместе их нет, остались воспоминания, каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте! Разошлись их пути. Настроены против друг друга.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами есть общение или же  оно вот- вот начнется. В перспективе карты показали разрыв отношений из-за любовного треугольника, есть дама которая приложит все силы, что бы вы не были вместе .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Их отношения уже в прошлом. Общение возможно, но дороги расходятся...
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте! Отношения сложные, постоянные ссоры, борьба характеров, противостояние. Битва постоянная, а не отношения… и сейчас также. Нет, вместе вы не будете — слишком разные характеры, и сложная совместимость, зачем мучиться вместе? У вас у каждого более подходящие партнеры по судьбе…
Вместе людей не показывают, каждый сам по себе, живут своими жизнями.
Здравствуйте. По картам просматривается любовный треугольник, либо что-то подобное. Идет как занято, не свободно. Общение если и есть, то на уровне дружбы. Либо отношение как к другу, дружеские. Но все это прекратится скоро. Ничего не будет. Просто не судьба. Всех вам благ.
будут на для этого надо постараться и очень сильно.
Добрый день они не буду вместе у них и сейчас всё натянуто.
Здравствуйте. Диана разочарована в Денисе, на данный момент есть недопонимание и скорее всего временно они не общаются. Но Денис хочет быть с Дианой, есть у него к ней чувства, он будет предпринимать попытки к примирению. Отношения можно наладить и они могут в итоге быть достаточно гармоничные, но скорее всего Диана готова рассматривать другие варианты, искать мужчину более достойного, и если она и будет с Денисом, то только в том случае, если он ооочень постарается.

Здравствуйте!

И общение, и отношения есть сейчас в этой паре, но так как они друг другу судьбой не предназначены, будет в итоге расставание.

@ SOFIA CHERNAYA