Восстановлю ли я семью. Я Сергей 22,01,1985 , Юлия 20,01,1989. В разводе. Есть общий ребенок.Сын. - вопрос №2216876

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Возможность пока ещё есть восстановить.
да… вполне можете восстановить… чувства у вас сильные к девушке… да и дом общий виден…
Добрый день. С Вашей стороны есть желание восстановить отношения, но, девушка как то настроена против Вас, возможно есть негативное влияние от её родных или знакомых. Всего наилучшего Вам!