Здравствуйте.плохой сон? - вопрос №2217210

мне сказали нужно сделать укол и сказали лечь, укол(в руку) вроде прививка от гриппа.Я легла, о чём-то говорили и я даже не почувствовала укола, пришла девочка(мы не знакомы, она немного младше, живём в одном городе)и мне надо было уступить ей место и пришлось встать.Я встала а у меня ноги как ватные, слабость.Я спрашиваю у той девочки кого ещё из врачей ей осталось обойти, она сказала «гинеколога».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно ухудшение самочувствия наяву, легкое недомогание.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие от кого-то, и, не исключено — магического характера… Хороших Вам Снов!