Добрый день! Задался вопросом.Почему девушка ставит везде свою фотку на заставку, на компьютере и на телефоне, что это может сказать о человеке? - вопрос №2217314

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что-то однозначно сказать только по этому факту трудно.
Не исключено, что девушка может любоваться собой. А может стремится соответствовать какой-то удачно фотке по внутреннему состоянию, то есть некая эмоциональная настройка на состояние, которое было при фотографировании.
Это всего лишь версии.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
    Любит себя.
Добрый день! Возможно, ей просто не хватает внимания со стороны близких людей и таким образом она привлекает внимание  к своей личности
Доброго времени суток.

Либо человек любит себя, либо он нарцисс.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.