Какие сейчас мысли и чувства у этого мужчины ко мне?Что будет в дальнейшем между нами? - вопрос №2217652

600 p
Юлия 08.09.1992 и Евгений 19.07.1988изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь,  он испытывает к вам сильную страсть, эмоциональное притяжение, влечение, эмоции его переполняют, вообще мужчина очень эмоциональный, ему трудно совладать со своими эмоциями  . На данный момент мужчина хочет  преобразить ваши отношения, внести в них новизну, что-то новое то, что даст вашим отношениям  шанс развиваться по другому. Он хочет  возобновить и улучшить ваши отношения, показано что он полон сил, надежд, что у него все получиться, можно даже сказать, что мужчина уверен, что ему удастся наладить ваши отношения. В перспективе показано, что если вы сами того пожелаете, то вы сможете быть вместе, если же нет, то нет, в этих отношениях все зависит от вас и от вашего решения .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства очень искренне, но чувствую слабую энергетику, которая может повернутся для вас не в лучшую сторону.
Здравствуйте. Отстраненность некоторая идет от мужчины, в отношениях неопределенность. На будущее, увы, вместе вас не вижу! Удачи Вам!
Знакомство совсем недавнее, но Вы вызываете у него определенный интерес. Другое дело, что есть еще одна девушка и она активно ворожит на него. Если он нужен Вам… пишите в чат, я скажу что можно предпринять.
Здравствуйте Вы девушка с характером, хорошо знаете себе цену, не потерпите обмана и лести. Молодой человек открытый, смелый, жизнерадостный. Хоть и есть негатив на нем. У него к Вам определенно просматривается симпатия, чувства его к Вам очень искренние и доброжелательное к Вам отношение. Отношения пока так сказать в «зародыше», будьте уверены в своих желаниях, если хотите быть вместе, немного терпения и работы обоим над отношениями, тогда возможен даже брак

Всех Вам благ.
Просматривается явный интерес у мужчины к девушке, но также видна и другая, которая с интересом к мужчине, возможны вытекающие из этого проблемы. Мужчина больше тянется к Вам и планирует развивать дальше отношения. Удачи Вам!
Добрый день! Мужчина нерешительный, и хочется и колется. Сейчас стоит перед выбором. Вы ему явно симпатичны, но активных действий он предпринимать не будет. Ждет от вас инициативы. Если вы ее не проявите-ничего общего между вами в дальнейшем не будет.
Здравствуйте! Отношения кармические, из прошлого, поэтому вас обоих сильно тянет друг к другу, есть ощущение родства душ. У молодого человека есть желание продолжить эти отношения, сильный интерес и влечение к вам. Бурный роман, близкие доверительные отношения — это у вас в перспективе, но не брак. Вместе надолго быть не сможете.
Здравствуйте! Мысли молодого человека сейчас: задумался, что с ним — счастье или окончание периода, в чувствах подъем, ощущение прилива сил. Нет ясно выраженных намерений, не определен, хотя общение может быть продолжено.
Всего доброго!
Добрый  день.Вы  нравитесь  этому  мужчине  и у вас  есть   симпатия и похоже  это  взаимно.В  дальнейшем  возможно встреча  и  общение.Удачи  вам
Здравствуйте! Ну во первых, парень не простой, характер сложный, восприятие мира своеобразное, психоэмоциональная сфера неустойчивая, поэтому настроение, пристрастия, увлечения могут меняться крайне быстро.Влюбчивый, требовательный, капризный, обидчивый.Есть интерес к девушке, но интерес на уровне симпатии.Во вторых, есть препятствия с обоих сторон к развитию отношений в серьёзном русле, есть третьи лица.В дальнейшем серьёзных отношений между этими людьми не просматривается.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Юль. Как пара вы очень гармонично подходите друг другу. Прям два таких весельчака оптимиста. Парнишке вы очень нравитесь. Есть такое, что при задумывается о вас, да не на шутку!
Увидитесь вы с ним, потому что разговор между вами будет. О своих чувствах он вам скажет. В дальнейшем между вами роман выходит. Причём отношения между вами будут серьёзные.
Но у парня была девушка, она выходит у него в ногах как недавнее прошлое. От неё какая то неприятность для него была, но он не унывает. Хочет чтобы рядом с ним была хорошая девушка.
Перспективы на будущее у вас долгосрочные. Самое главное не спорте с ним, не доказывайте свою провоту, понимайте друг друга и все у вас будет хорошо.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.Сильные чувства к вам, очень нравитесь ему, он влюблен до безумия.Он хочет строить с вами отношения, хочет быть рядом, в мыслях у него вы постоянно.В будущем вижу серьезные отношения у вас, будете вместе.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Он несерьёзен по жизни, свободолюбивый и легкомысленный. Не построите с ним ничего серьёзного, то придёт то уйдёт, есть симпатия к Вам. Но ненадёжный человек, не Ваш, Юлия.
У Вас зимой просматривается зарождение отношений с другим мужчиной-брюнетом.
С уважением. Ева
между вас есть особа, которая пудрит ему мозги… но к вам он тянется…

Здравствуйте!

Молодого человека к вам тянет, но чувства и намерения его не серьёзны. Это даже не сексуальная тяга, а некий вид любопытства. С ним может только лёгкий роман без обязательств сложиться, но никак не семья.

Здравствуйте.
 Между Юлией и Евгением практически дружеская совместимость.Вместе интересно.Есть о чем поговорить, можно заняться совместным делом.Но оба партнера очень самостоятельны.Чувства и желания Евгения почти не затронуты.Оба испытывают друг к другу определенные приятные иллюзии.Но это закончится ничем.Даже не ссорой, а скорее охлаждением.Если начать такие отношения, они быстро переходят в общение на уровне «брат с сестрой».Поэтому серьезных планов я строить не советую.
Удачи вам!
У Евгения чувство очень дружеское, теплое. Он вообще человек легкий, добрый, душа компании, привлекательный для девушек)  Правда к серьезным, постоянным отношениям пока не готов. Вы девушка серьезная, любите, чтобы все было определенно, стабильно, «по полочкам разложено». Дружеские отношения могут быть долгими. Не спешите, будьте рядом, в жизни всякое бывает)
Счастья Вам!
Вы нравитесь Евгению, интерес и желание общения, серьёзных планов он пока не строит, но отношения будут развиваться. Удачи Вам!
карты указали не любовную связь а скорее дружескую.карты указали что в отношениях ваших идёт пустота.тем более он и не давал ни каких обещаний.дороги ваши расходятся но расстанетесь вы не врагами а друзьями.у вас идёт следующий год новое знакомство которое перерастёт не только в серьёзные отношения но и будет у вас и брачный союз.
Здравствуйте. Симпатия, желание, интерес. Вы его привлекаете, как женщина. Отношения будут, но не долговечные. Но и не болезненные. Приятные. У каждого по судьбе другой человек. Всех вам благ.