Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем грозит работодателю прием на работу женщины с непогашенной судимостью за распространение наркотиков, при том - вопрос №2217654

условии, что помещение/ рабочее место арендуется в здании вокзала, то есть повышенно охраняемом полицией? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да ничем не грозит, он гражданин не лишенный права трудиться. Есть определенные ограничения для судимых работать например в учреждениях образования, будем считать что он встает на путь исправления.