На протяжение долгого времени сталкиваюсь с проблемами, которые сбивают с пути или мешают. Есть причина этому? Можно ли избавиться от преследующих проблем? Александр 29.04.95 г.Рославль Смоленская обл - вопрос №2217741

Ответы

Здравствуйте на лицо есть все предпосылки наведенного негатива, для решения приглашаю Вас в чат, информация в моем профиле,

Всех Вам благ.