Артем 08.08.1991 Светлана 25.02.1995 как относится парень к девушке? Какие чувства у него,будут ли вместе? Ничего не помешает им? Все что увидите, напишите подробно пожалуйста, спасибо! - вопрос №2218277

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Артему нравится Светлана. У ваших отношений есть хорошая перспектива дальнейшего развития. Знаки расклада показали, что временные трудности должны постепенно пройти. Ваша связь окрепнет!
Доброго времени, Светлана! От Артема исходит теплая энергетика. Вы весьма добры и отзывчивы. Ваша душа всегда спешит на помощь. Эта чувственность и нежность вызывает чувство привязанности у молодого человека. Не смотря то, что вы разные по характеру, вас притягивает, подобно магниту. Дорожите этими чувствами и никакие преграды вам не страшны. Желаю Добра и БлагоДати Вам, Светлана!