что со мной? - вопрос №221836

Здравствуйте я Рябошлык Антонина Геннадьевна 11.08.1993 года рождения скажите пожалуйста почему у меня потерялся интерес к жизни? Есть ли на мне сглаз? Есть ли есть то кто за этим стоит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет интереса  в жизни, значит нет смысла. Определите, чем хочет заниматься Ваша душа и Вы обретете снова интерес. Вы имеете свои таланты, которые обязательно надо развивать и реализовывать. Пока душа не удовлетворена, интереса не будет. Каждый человек, это творческая личность, просто многие недооценивают себя, поэтому и работают постоянно на кого то.