Устала от одиночества, а выхода не вижу. Нет около меня мужчины, который бы меня мог заинтересовать. Хотелось бы узнать - выйду ли замуж вообще или так и останусь одинокой? Дата рождения:1970-02-23 - вопрос №2218585

2 ответа

Ответы

Самостоятельно вам на брак рассчитывать  бессмысленно. Возраст у вас пограничный. Вариантов два, либо временные отношения, либо при помощи магического ритуала все таки выйти замуж.
Доброе утро, вы сами притягиваете тех кто вам не нравится, поменяете свои мыли- поменяется окружение и появится достойный выбор, это проверено, но надо поработать над собой, своими мыслями, желаниями.