Как узнать свою судьбу??? - вопрос №2219548

2 ответа

Ответы

Макс, чтобы узнать свою судьбу, необходимо провести ревизию своих мыслей, планов и мечт. Каждый человек, ежедневно, сам строит свою судьбу и делает это с помощью своей мысленной энергии. О чём больше думает, то и получает. Чтобы не течь по течению, а самому управлять своей судьбой, нужно разобраться в себе и начать управлять своими мыслями. В таком случае, судьбу можно не просто узнать, а устроить по своему собственному желанию.
Успехов!

Есть несколько способов.

 один — это к астрологу обратиться, Вам на основании даты, точного времени и места рождения расскажут, что у Вас уже было, что происходит сейчас и соответственно что будет.( максимум 70- 80%)

Здесь все просто. В этой жизни мы получаем то, что делали в прошлом, в будущем будем получать то что делаем сейчас.

Поэтому судьбу  ( будущее) знает только бог на 100%

 20-30% -это то, что Вы в состоянии изменить- но как улучшить — так и ухудшить.

 а что бы не было мучительно больно… нужно жить осознанно в настоящем и прикладывать усилия для создания благочестивой кармы.

 Ну и остальное — осознав что хорошего Вы делали в прошлом, и что делаете хорошего сейчас ( вообще то не для себя считается а для других людей)- Вы  и поймете будете ли Вы  получать счастье или страдания как результат своего  поведения мыслей и слов и т.д.