Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, (Елена 01.04.1976г) будут ли у меня любовные отношения с Викторией 23.10.1975г и если будут, то когда они начнутся? - вопрос №2219586

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.11.16 00:57:54
С Викторией мы не встречаемся, я спрашивала конкретно, будут ли отношения и именно любовные?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, на данный момент Вам немного следует отпустить ситуацию… не стоит себя накручивать каждый день мыслями о Виктории, тем самым Вы ставите себе психологические блоки… сами нагоняете негатив..
Время все расставит на свои места… сблизит и помирит Вас… нужно просто подождать, а не бежать в перед паровоза..
Ваши дороги пересекутся… но семейная жизнь у Вас с мужчиной в будущем… с Викторией возможны лишь отношения на стороне… так как она не станет разрушать быт(какой бы он не был)..

Всех благ Вам!
Терпенья..

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Малая вероятность на ближайшие пол года, что они будут. Помеха со стороны мужчины будет. Хотя отношение ее к Вам хорошее, чувствует в Вас родственную душу.

Здравствуйте! Таро показали, что да, любовные отношения будут между вами, они начнутся во второй половине 2017 года .

Всех вам благ !

будут, не торопите события… вижу что чувства есть у нее… вы ей соли насыпали на одно место)
Доброго времени суток, Елена!
Отношения маловероятны…