Уважаемые тарологи , посмотрите пожалуйста что у этого человека в личной жизни ? он пропал куда то , не звонит и не пишет , может у него женщина? Он Алексей 18.02.75 Спасибо за помощь . - вопрос №2220575

изображение из вопросапоявилась я волнуюсь очень. он Алексей 18.02.75. Спасибо за ответ!

Ответы

Ольга, сделала на вашу ситуацию расклад «Безмолвие, или почему человек не хочет общаться»

 1.        Внутреннее отношение партнера к вам партнер может быть довольно практичным в плане отношений, преследующем определенную выгоду – не обязательно материальную. И в вас он также видит источник пользы
2.       Его цели относительно вас –  ему хорошо эмоционально с вами, но вы полностью не отвечаете его стремлениям, целям
3.       Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт) –  вы надеетесь что он придет и этому молчанию найдет логичное и правильное объяснение, вам не хочется верить в то, что это может быть другая связь или что-то ещё не приятное
4.       Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт  – карта стабильности. Гармонии – ему уже хорошо, у него есть то, к чему он стремится
5.      Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося) –  ему представился некий удачный шанс. Это могло быть и новое знакомство
6.       Есть ли шанс эту причину устранить? это будет довольно сложно, всё  движется в своем стабильном темпе
7.        Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться  – только встречное действие от вас получит ответ.

8.       Исход –  есть опасность застрять в своих иллюзиях и так и не узнать правды или истины или провести ближайшее будущее в мечтаниях. Тут идет вам и совет о том, что все же лучше действовать и узнать правду, хотя может быть и неприятную, но двигаться дальше. Т.е. действовать, а не ждать предпочтительнее