Пожалуйста,подскажите! - вопрос №2220716

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 14.06.1988. Подскажите, есть ли преспективы серьезных отношений с мужчиной, зовут его Евгений дата рождения 02.05.1973.Я воспитываю одна сыночка, и хочется семью… Сложатся ли у нас с ним отношения? Заранее благодарю от всего сердца!
4 ответа

Ответы

Добрый   вечер.Перспективы  отношений  у вас  есть  и очень не  плохие… вы  можете  создать  новую   семью.Удачи  вам
необходимо фото для точного прогноза
Здравствуйте, он выбирает, по картам будет и стадия ухаживания и влюбленность.

Для более точного прогноза необходимы фото.

Екатерина, для общения человек очень хороший, он может тепло к вам относиться и помогать в чем-то, или по крайней мере вы можете получить от него что-то значимое для вас, ощутимое. Но серьезные планы на него встретят препятствия и мужчина сам будет честен с вами в этом.  Отношения с ним могут сложится только в легкой форме общения – когда иногда встречаются, а потом расходятся каждый в свой устроенный мир, жизнь