Дефлорация - вопрос №222083

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Я была до недавней поры невинна, по обоюдному согласию мы с молодым человеком решили начать половую жизнь, и у нас прошел первый ПА, при этом мне было больно но крови не было. Спустя 2 недели( мы дали ранкам затянуться) мы попробовали еще раз и при вхождении полового органа я испытывала резкие боли, мы опять решили отложить сиедело на неделю, спустя неделю боли при вхождении не прекратились но спустя несколько минут они затухали, а при позе когда девушка сверху боли вообще не наблюдалось. Не подскажите что тут может быть?

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Не вижу смысла предполагать и гадать, гораздо правильнее и эффективнее — посетить очную консультацию врача-гинеколога и пройти осмотр. Да собственно говоря, это в любом случае необходимо сделать. Ведь с началом сексуальной жизни, в Вашем организме идет бурная гормональная «перестройка», и только глаз специалиста, может уловить мельчайшие отклонения от нормы. Поэтому не теряйте время, и посетите консультацию врача-гинеколога!