Здравствуйте, Мария! Мы продаём квартиру и покупаем дом. Когда это наиболее реально свершится? Спасибо. Дата рождения:1961-02-04 - вопрос №2221243

Ответы

Здравствуйте. Сейчас предложения сильно опережают спрос. Квартир много, а продать не могут  иногда по много месяцев, а то и по году. А купить дом — проблем нет  совсем. Более того — получите еще и хорошую  скидку, имея наличные деньги, а не ипотеку. В Вашем случае продажа квартиры состоится в феврале- марте 2017 года. Продадите по выгодной для себя цене семейной паре с ребенком.