Дорогие эксперты, что бы не совершить ошибку хочу к вам обратиться,познакомилась с двумя парнями одного звать Евгений 25.04.1983 года рождения , так то он мне симпотичен, общаемся но сегодня узнала - вопрос №2221680

600 p
что он женат, а мне что-то не верится может он обманывает, вообше что он за человек и какие перспективы с ним, и еще один его звать Игорь, какого числа родился незнаю, по зодиаку водолей 1985 г. рождения но он живет очень далеко от меня, но мне он более по душе, тоже что за человек и может ли с ним что получиься на кого соит внимание обратить мне.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Евгений не захочет стоить с Вами отношения, более длительные и серьезные. Игорь тоже ради Вас не будет рисковать своей работой (карьерой), и у него идут какие то проблемы со здоровьем. В ближайшее время просматривается другой мужчина, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не тот и не другой. Вас ждет знакомство с новым мужчиной.
Женатый мужчина не вариант, т.к. карты показали, что он не готов разорвать связь ради Вас с другой, а любовные отношения Вам вряд ли нужны. Второй же мужчина так же «проблемный», по энергетике вопроса показывает, что в горящую избу ради Вас не бросится, а значит и на перемены не готов, поэтому можно сказать, что в идеале Вам ни один, ни второй не подходит для счастливого будущего. Если у Вас есть вопросы, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Беда многих девушек в том, что они каждого готовы рассматривать на роль брачного партнера. А это ошибка. Никто не запрещает Вам встречаться и общаться с несколькими, пока вы выбираете. Зачем загадывать наперед? Ну скажут вам сейчас, что ни один не подходит, и что все, прекратите общение, потеряв тем самым возможность управления своей жизнью. Или скажут плохое и вы общаясь с ними будете ждать каждую минуту когда исполнится предскащанное.
Общение может состоятся с Игорем более теплое и дружеское, с Евгением будущего не может быть.
Здравствуйте у Вас идет другой мужчина по судьбе, с женатым у Вас могут быть только интимные отношения, но не долгие

Всех Вам благ.
С Евгением бесперспективные отношения, возможны встречи ни приводящие к отношениям по картам Таро.
С Игорем  будет разговор. какой-то решающий момент(не известно в какую сторону приведёт) Будет стресс.
По картам ни с тем, ни с тем ни будете, это ни ваши мужчины!
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Удачи Вам.

Карта любви лежит для вас на Игоре.Удачи вам!
Здравствуйте! Что касается Евгения, то мужчина действительно не свободен, но ищет отношений на стороне.Цель этого поиска не связана с романтическими чувствами, он не ищет любви, он ищет отношений, которые могли бы быть ему полезны и не обременяли его.Он  совсем не романтик, сексуальная сторона жизни очень активная, расчётлив, ищет от всего пользу и выгоду.Его интересует сексуальная связь, отношения другого формата его не интересуют.Человек прагматичный, мелочный и даже жадный, так что даже дорогих подарков предпочитает не дарить.Эгоистичный, надменный, самодовольный.Никаких перспектив с данным мужчиной на серьёзные отношения нет.
Игорь — вообще на данный момент не настроен на серьёзные отношения.Очень свободолюбивый, много общения, друзей, любит свободные отношения, не любит, когда его в принципе в чём то пытаются ограничить, у него нет серьёзных отношений в данный момент, но он к ним не стремится.Ещё долго будет прожигать жизнь в удовольствиях.Никаких перспектив с ним у Вас не показано.
В следующем году может быть значимое для Вас знакомство, темноволосый молодой человек, с тёмными глазами может сыграть важную роль в Вашей жизни.У Вас с ним даже внешнее сходство может быть.Так что ждите новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте. Евгений по своим человеческим качествам лучше Игоря. Он честен с вами. От Игоря идет обман. С игорем 100% ничего не будет. С Евгением могло бы сложиться, но  на пути стоит женщина. А так его отношение к вам очень хорошее. Но тоже ничего не выйдет. У вас будет другой мужчина. Но будет еще много-много мимо проходящих. Весной встретите мужчину, с которым завяжутся отношения. Всех вам благ.

Eva

Юлия, здравствуйте.
Хорошо было бы взглянуть на фото.
Карты показывают ложные надежды, какие-то иллюзии. скорее всего Вы плохо знаете этих людей и в последствии они Вас разочаруют. Отношений не вижу на будущее ни с одним из них. и жалеть Вы об этом не будете.
Идите дальше)
С уважением. Ева
Здравствуйте.Выбирайте Игоря, с ним у вас вполне получатся гармоничные и перспективные отношения, с долгим продолжением.Евгений женат и ищет сексуальные отношения на стороне и выгоду, вам думаю это не нужно.Всех благ!
Здравствуйте.С игорем перспектив больше.Евгений правда женат.приятного мало для вас, но и между вами кроме романа, интрижки не чего получиться не может.Игорь далеко, но он свободный и к вам реальный интерес, в плане развития пары, а не лишь временное влечение.мой совет вы бы лучше пригледелись к Игорю.В целом он очень хороший человек и может стать вашим мужем.Удачи вам
Скорее всего ни с одним, ни с другим. По судьбе показан другой мужчина, вы с ним еще не знакомы
Добрый день.Евгению вы сразу понравились, но он действительно женат.Поэтому серьёзные планы на вас отмел сразу же.Отношения если получатся ладно, нет -он не расстроится.Что вам дадут отношения с ним? Вы в него можите влюбиться без памяти, очень к нему привяжитесь и не будите видеть жизни без него.Он же напротив вас будет использовать, так как его будет интересовать только секс.Именно в сексе отношения только и получат своё развитие.Евгений очень искусный и чувственный любовник, очень нежен с женщинами, тем самым вызывает иллюзию любви.С Игорем у вас отношения начались недавно и поэтому он сам ещё не понял что к вам испытывает.Вы для него новый объект и он ещё познает вас.В планах у Игоря общаться с вами, встречаться и иметь близкие отношения.Он более темпераментный и горячий мужчина.От отношений с ним получите много удовольствия.Будут встречи и интим.Но жениться Игорь пока не собирается не наком.Его больше сами отношения интересуют.Вы выберете Игоря, и это правильно хотя бы он сможет дать вам отношения в отличии от Евгения
Здравствуйте!
Оба этих мужчин не для Вас.
Евгений женат, и скорее всего у него есть ребенок. Он к своей семье относится хорошо, и с Вами не прочь общаться, но семью не оставит 100%.

Со вторым вообще отношений не вижу по картам, как говорится. Мало того, Вы его недостаточно знаете, и еще многое он скрывает, поверьте мне.

С Уважением!
Здравствуйте!
Евгений-активный мужчина, не все рассказывает о себе и то, что он не свободен является правдой. Он может предложить Вам временны отношения, может даже в чем-то помочь, но в случае расхождения в желаниях, может стать очень резким. Вы не по судьбе, не Ваш.
Второй мужчина интересен, образован, даже возможна встреча, но расстояние играет против Вас, долгое ожидание и безрезультатность. Счастье с другим свободным и близкого Вам круга людей.
Всего доброго!
Добрый вечер! Связи у Вас не видно ни с одним из мужчин.Вы слишком торопитесь.У Вас будет другой мужчина.

Удачи!
ваш внутренний голос вас не обманывает… вижу с  ИГОРЕМ у вас может все прекрасно сложится… дело времени…
Здравствуйте! С Игорем показаны пустые надежды, не стоит времени тратить-от него не видно поступков, действий.
С Евгением-может быть бурный роман, приятное времяпрепровождение, ни к чему не обязывающие отношения, которые повысят Вашу самооценку, если Вы примите их как свободные, без перспективы на брак.
А Ваш мужчина ещё Вам не встретился.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Оба варианта не судьба, будет встреча с другим.
Здравствуйте, Юлия. С Евгением    отношения  могут развиваться, только он действительно женат и есть любовный треугольник.  Правда я вижу, что Вы тоже не свободна и скорее всего   официально в браке, хотя отношений там нет уже.  Примерно такая же ситуация у Евгения.  С Игорем  вы больше друг другу подходите энергетически, большая совместимость, но он упрямый и сам себе на уме, есть некоторые внешние преграды, которые знает только он, и это может послужить помехой в Ваших отношениях.  Но все же, развивать отношения с ним можно.   А вот до замужества вряд ли дойдет, но в будущем году я вижу возможность новых настоящих отношений и свадьбу по взаимной любви. Только это другой человек, Вы с ним встретитесь чуть позже.
Если захотите что-либо уточнить, я дополню. Например, можно сделать уточняющий расклад на каждого мужчину, или же, если вам известно точное время своего рождения, я могу посмотреть  по транзитам планет наиболее благоприятный период для встречи со своей судьбой, т.е. приблизительное время, когда  любовь с мужчиной о судьбе  к вам придет.
новые отношения идут у вас а с  ними у вас пути расходятся.тем более они не собираются строить отношения.карты указали по большой части на дружбу но не любви.следующий год у вас будет возможность знакомство середина зимы.которве и приведут вас в дальнейшем к брачному союзу.
Здравствуйте. Нет, Евгений не ваш мужчина. Общаться с ним можете, но что то более серьёзного у вас не будет с ним. Он действительно женат и вас не обманывает.
С Игорем у вас также выходит только общение и редкие встречи. Получится может, но только при вашем желании.
А так, у вас в феврале 2017 года выходит знакомство с мужчиной, через неожиданную встречу в общественном месте. Имя мужчины начинается на С. Старше вас на 4-5 лет. Русоволосый, глаза серые, плотного телосложения, работа в компании.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами и Евгением возможны романтические, любовные отношения, но без серьезных перспектив.Что касается Игоря, то отношений между вами не будет, все останется на уровне общения.Поэтому вам не стоит возлагать на них своих надежд, ни один из этих мужчин не является вашей судьбой, свою вторую половинку вы встретите в 2018 году .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Юлия. Евгений с Вами искренен, то есть действительно женат, поэтому Ваше общение будет иметь продолжение только в разрезе дружеского общения. В отношении Олега, показали, что мужчина на расстоянии с Вами не очень честен, общение вскоре завершится каким-то разочарованием.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, из них не на кого! У Вас встреча с мужчиной для судьбы идет позже. Сейчас стоит просто расслабиться и жить для себя.
Юлия, и с тем и с другим молодыми людьми вас ожидают трудности, проблемы, преграды, ни один не является истино подходящим вариантом для вас. С ними вы как будто будете двигаться через стену — тяжело. С любым из них только потеряете время, вам в совете идет искать более приемлемые, близкие для себя варианты, простые, людей, которые рядом с вами