Сколько у меня будет замужеств?Будет ли мой брак счастливым?Меня зовут Марина.Дата рождения 21.09.1994.гСтаврополь - вопрос №2221821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас будет один брак.отличный.наполненный любовью.двое детей по судьбе.Удачи вам.отлично сложиться ваша семейная жизнь.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет скоро.по времени не скажу.Я знаю что могу поплатиться за такой ответ, но вам в браке идет негативное предупреждение, выпадает карта не хорошая.Вам следует обратить внимание на склонность вашего избранника к плохим привычкам и пристрастиям.Переделывать мужчин практически невозможно от этого.