Как получить возможность общаться с покойным? Есть ли методы "пожать друг другу руку"? - вопрос №2221872

Ответы

Общаться можно только лишь через медиума, не напрямую. То есть, через человека, который умеет открывать этот портал, вызывать нужного человека и отправлять его обратно.
Здравствуйте! Не имея навыков и способностей можно либо не выйти, либо, в лучшем случае, выйти с шизофренией.