Украли часть денег. пропажу обнаружил вчера вечером, последний раз проверял примерно месяца полтора назад, живет втрое: я, жена и ребенок. за - вопрос №2222062

это время в квартире из чужих был мой друг-компаньон, и три знакомых жены. Гости были в разное время в течение полутора месяцев пока не проверял деньги. Украли не все деньги, украденные подменили на сувенирные (сделали «куклу»)
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, взяла женщина, светлые волосы и светлые глаза. Более детально лучше смотреть на консультации. Но по картам вижу что денег не вернете

Здравствуйте, среди знакомых жены искать нужно женщина взяла деньги, сама не вернет необходимо обратится в полицию и рассказать обо всем подробно…
Здравствуйте, можно по фото посмотреть кто конкретно это сделал