комбинезон к типу фигуры - вопрос №222216

Здравствуйте, эксперты, можно ли по фото определить, подойдет ли та или иная одежда к фигуре?? В частности, дело касается вечернего комбинезона с зауженными к низу и укороченными брюками. Мой рост 170 см, тип фигуры ближе к Н

Дополнение автора от 13.03.12 19:48:19

мой рост — 170 см, ОГ 95

.  ОТ — 75, Об — 104 см, вес — 72 кг

Лучший ответ по мнению автора

По фото можно. Еще нужно знать объем талии, бедер. Если «ушки» в области таза будут сильно выпирать, то будет не красиво. Если у Вас тонкая талия, то комбинезон должен быть притален. Если нет — то наоборот. Опишите все свои + и-, а также подробнее модель. Тучше фото.

С уважением, Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечерний комбинезон  выбирайте чтоб было  глубокое декольте и открытые плечи (если вам это идет).Ткань желательно чтобы была блестящей: атласной, шелковой, или с блеском. А различные украшения сделают вас еще привлекательнее и ярче. Точнее фасон могу подобрать по фото!!!

Только по фото и можно определить, Юла. Иначе получится совет из серии «блондинкам лучше выбирать голубые и серые тени»:))))

Юла, доброго времени суток!

У каждого из нас есть свои особенности фигуры, которые без визуализации не видно. Если вы не уверены в определении своего типа фигуры, то без фото не обойтись, чтобы дать рекомендации.

Доброго времени суток! Думаю, что не стоит Вам покупать такого рода комбинезон, т.к. Вы достаточно пышная девушка :). Думаю, Вам лучше подчеркнуть грудь декольтированным или плотно облегающим платьем, чем облачаться в комбинезон. Этот вид одежды лучше подходит худеньким высоким девушкам, внешне похожим на тростинку.

С уважением, Светлана