Мы с ним знакомы 2 месяца. Мы познакомились на свадьбе. Он был дружком, а я подружкой невесты. Мы сразу с ним сблизились. Между нами был секс. Но я уехала в свой город. С тех пор мы не виделись. Он - вопрос №2222211

хорошо за мной ухаживал, сделал все возможное, чтобы мне понравиться, дорогие подарки, ужин, всегда был рядом и т.п. потом он мне рассказал что он сильно болен при ужине. И у него часто дипресии. Периодически звонил после моего отъезда. Но в последнее время он не звонит и пропадает. Причина к этоому, я считаю его болезнь. Даже по голосу заметно. Рассказывал о своих планах на будущее. Я чувствую что я ему во всем понравилась. И он признался что в постели ему очень все понравилось. Но мне кажется что он от меня отдаляется. Как вы думаете, почему он так поступает? Были такие моменты. Я думала все забыл, мимолетные развлечения. Но он сам искал и всегда говорил что хочет видеть меня, что хочет приехать… Что посоветуете? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-08-06
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅