Добрый вечер! Девушка внезапно заболела, диагноза нет,что с ней? как лечить? - вопрос №2222344

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.У девушки очень ослаблена энергетика, есть негатив, много заболеваний.Начинать надо с коррекции ее биополя, а потом заниматься лечением.Обращайтесь.Всех благ!
Вечер добрый! Вообще если вы обращались к специалистам и вам не смогли помочь это плохо! Потому как карты нехорошие.Депрессия, подавленное состояние, упадок сил.Это может быть энергетический удар с разрушительными последствиями, пока вам надо обратиться к хорошему специалисту по выявлению и снятию негатив.Так же немедленно к врачу, желательно к достаточно компетентному, потому как этот удар мог начать работать с клетками организма.И конечно же любовь и забота близких! Шанс есть!
порча
Добрый вечер! Негатив.Застой в психических энергиях.Нужно решить несколько вопросов, которые давно не решались.Нужно двигаться вперёд, пока это не перешло на физический план.

Удачи!
Девушка получила энергетический удар, после чего негатив попал на энергетику, разбалансировав при этом некоторые тела в ауре. Полагаю через некоторое время станет легче, но проблема останется. Проводится работа по снятию негатива и восстановлению энергетической структуры, а также желательно поставить защиту т.к. не совсем понятна природа происхождения, возможно это чистая случайность ввиде порчи, которая адресовалась не ей, а возможно и недоброжелатель поработал, если есть вопросы, обратитесь в чат. Удачи девушке!
Здравствуйте, по энергетике данного фото видно нарушенное кровообращение в затылочной области головы, нужно более тщательное обследование, МРТ, если в наследственных заболеваниях прослеживается склонность к опухолевым образованиям.
Здравствуйте.Для начала ее нужно хорошо посмотреть. есть негативное воздействие, магия. но сделано не спициально, подобрала.

в чате напишу подробнее
снять порчу, а потом смотреть по лечению, пишите
Добрый вечер.
Для быстрой адекватной диагностики желательно фото в полный рост.
На этом фото видно — что есть глобальные сложности с органами по левой стороне тела.
Есть сложности с легкими, больше с левым. В зоне риска сердце, молочная железа.
===
«Как лечить»
чтоб давать такие советы — нужна лицензия, потому обратитесь в раздел медицина.
Если вас интересует оккультно-магическое исцеление, обращайтенсь
Девушке необходимо для начала чистку делать.  Это не внезапно,  это следствие проблем в личной жизни и сильных душевных переживаний.
Удачи
Здравствуйте очень негативная энергия в следствии наведения порчи, депрессия, туманный взгляд,, проблемы с внутренними органами, кровообращением, нужно срочно спасать ибо  подселение., есть вероятность психического заболевания, но пока не выявленного.
Если  есть желание обратитесь ко мне в чат я Вам подскажу что делать в этой ситуации.

С уважением.
Здравствуйте! Что значит «нет диагноза»? Доктора не поставили диагноз или не проходила девушка диагностику? Обязательно нужна медицинская полная диагностика, поскольку у данного человека есть риск развития онкологии, поэтому очень тщательно нужно следить за своим здоровьем.Онкологию лечить исключительно в медицинских учреждениях, у докторов, и ни в коем случае дистанционно.Биохимический анализ крови может показать какие то нарушения, с кровью что то не так, а кровь — показатель здоровья.Вообще зоны риска — кишечник, молочные железы и гинекология у данной женщины.Поэтому советую пройти полную медицинскую диагностику.Если вовремя начинать лечение, то с женщиной всё будет хорошо, но помните, что она в группе риска.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!
Порча на здоровье. Диагноз не важен… Надо снимать. Обращайтесь.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер. Не могу сказать, что девушка заболела внезапно, это скорее результат постоянного состояния неудовлетворенности как в личной сфере, так и в работе. Человек не совсем понимает зачем живет, только ради ребенка.
Есть негатив в энергетике, в большинстве своем самонаведенный.
Вылечить можно только изменяя в целом ее жизнь, дать ей возможность попробовать жить так, как она сама того хочет. Работа с энергетикой будет способствовать выходу из сложившейся кризисной ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, девушка скорее в постоянном стрессе последнее время, как будто в депрессии, душа не просто плачет а кричит, воет, кто то стоит на пути как будто ей не дают заниматься тем чем желает или быть с тем кем хочет, в любом случае вмешательство в ее жизнь ничего хорошего не дают, отсюда и ослабление энергетики, упадок сил и как следствие — все те болячки что вылезли, это скорее крик о помощи.
Здравствуйте, слабый кишечник и желудок. Есть также нервные болезни. Кроме того, очень слабая энергетика, которая усиливает ее природные предрасположенности к болезням. Подробнее лучше смотреть по полным данным (минимум по дате).
здравствуйте, есть симптоматика гипотонии, хронической усталости и ослаблен иммунитет, вас захватила хандра, по совету терапевта подберите комплекс витаминов, также прослеживаются сбои в работе жкт как следствие эмоционального состояния, всего доброго!
возможна девушка безнадёжна влюблена и скрывает это от других.
Восстановить энергетику, убрать деструктивные программы, восстанавливать работу чакр (одна из чакр отвечает за саморегуляцию организма), повышать вибрации (на таких низких вибрациях организм не может дальше полноценно существовать и есть риск роста опухолей), нужно очищение на физическом уровне (печень очищать, кишечник, сосуды головы, лимфу и др.).Проверить кровь на воспалительные процессы.Менять внутренний настрой.
смертельной опасности нет.а вот негатив идёт от человека с кем она была дружна.а сейчас от этой дружбы и следа не осталось.вот через это и идут проблемы.но судя по раскладу ситуация изменится в лучшую сторону до конца этого года дела пойдут на улучшения.и в этом она поможет себе сама.провести чистку квартиры церковной свечой от входной двери по часовой стрелки пройтись по всем комнатам как бы замыкая круг и при этом читать отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет после этого обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.так же взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 или 100 не более воды простой.разбить туда куриное яйцо взять стакан в правую руку  и по часовой стрелке обвести во круг своей головы три раза и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя)и так три раза.после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и  в мусор.оставлять стакан нельзя.что касается здоровья то на будущее держать надо под контролем.но повторюсь всё нормализуется.
Безответная любовь
Добрый день. На ней много негатива, от него идет такое общее состояние организма. Пишите в чат, я вам все расскажу, во возможности подберу работу для вас. Всего хорошего
Здравствуйте! На девушке порча, надо делать чистку.
Накануне болезни произошла негативная ситуация, энергетически получила удар, многие чакры закрыты, возможно удар по женскому самолюбию, пострадала эндокренная система, имунная, нужно выходить на первопричину, и снимать, работать энергетически, с покровителями девушки, и с девушкой одновременно. Не решаемых вопросов нет, есть желание и время. Обращайтесь.
Диагнозы ставить — это дело врачей. Ищите в жидкостях — лимфа, кровь и прочее. Нет баланса души и тела. Тотальная усталость от этого мира и от жизни.

Выздоравливайте!

Здравствуйте, в первую очередь — к врачу.  А по энергетике я  могу сказать, что эта болезнь пройдет у девушки также быстро, как внезапно она началась. Вижу ян-энергия в избытке.
Негатив есть безусловно и снять нужно.. но и болезнь есть скрытая… сдайте онко и щитовидку это то что проблематичное у нее и ее уезвимые места.
Недуг по семейной линии передается, энергетическое разрушение жизни.В церковь пусть идет под купол.И к врачу.Опасность для жизни.

Здравствуйте!

В первую очередь нужно обратиться к невропатологу и психиатру, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и онкомаркеры. Если и в этом случае ничего не найдут, то есть смысл подозревать порчу.

Здравствуйте.порча на самочувствие, думаю что все таки это порча.и лечить тут нужно специальными обрядами, специальными действиями.просто абы как можно только сделать хуже.увы.Удачи вам
Доброго здоровья !
Энергетическое воздействие из-за мужчины.
По моим ощущениям, такое состояние, как сотрясении мозга. Голова сильно страдает.
Кровь, особенно эритроциты. Дальше поражение печени есть. Поясница даёт отголосок на мочевой пузырь.

Что делать? Снимать воздействие. Закажите молебен о здравии в трёх божих храмах.

Благодати Вам!
Добрый вечер.У меня такое ощущение, что с девушкой все в порядке.Идёт перестройка энергетики и у неё способности открываются из за этого может невроз быть и ухудшиться зрение.