Здравствуйте. Мы разругались сильно с мужем и он ушёл. На звонки не отвечает и сам о себе знать не даёт. Помиримся ли мы? Смогу ли я его вернуть, люблю сильно? Будем ли мы дальше вместе. Я Лена, - вопрос №2222362

600 p
29.12.1975. Он Саша, 19.12.1982.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Александр успокоится, остынет и вернется обратно домой. Но в будущем периодические уходы все таки будут. Уровень Вашего взаимопонимания на данный момент можно охарактеризовать как критический для совместной жизни, слишком много взаимных претензий накопилось.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель, дайте ему отойти, пусть все уляжется и он сам выйдет к вам на связь.Он любит вас, дальше будете вместе.Всех благ!
Добрый вечер! Да, помиритесь, когда его обида утихнет.Вам придётся попросить друг у друга прощения.
Перспектива дальнейших отношений есть..

Удачи!
Все будет зависеть от вас в данном вопросе, если вы через несколько дней душевно объяснитесь с мужем — думаю вернуть можно. Карта обнадеживающая, объясняет момент оттепели, весны в отношениях возможно с появлением ребенка.

Вам  самой  решать -быть  с ним  или  нет  любите  или  нет.Он к вам  вернется.Удачи  вам
Здравствуйте, Елена! Вы любите Александра, безусловно, но наряду с этим просматривается какая-то усталость, ревность и нежелание его с кем-то делить. Здесь уже женское самолюбие берет верх. Алексадр сецчас конфликтный, раздражённый, загорается как спичка. Он сейчас не хочет Вам уступать, в нем проявляется эгоизм и неудовлетворённость в сексуальных желаниях. Он Вас очень уважает, но параллельно общается с другой женщиной. Она его не любит, но преследует свои корыстные цели.
Как итог. Он не уйдёт, отношения восстановятся, но в нем уже произошли внутренние изменения и он может уходить в себя, что-то не договаривать, полностью не открываться.
Удачи Вам!
Все зависит только от него. Дайте ему время подумать.
Примирение у вас будет, Александр немного успокоится и вернётся, но над отношениями вам надо работать, характеры у обоих не простые, стараетесь что-то доказать друг другу, не можете прийти к компромиссу, будьте сдержаннее и мудрее, доверяйте друг другу, тогда и скандалов не будет, берегите чувства, которые у вас есть. Всего доброго вам!
Здравствуйте. По всему идет, что мужчина тоже переживает, но ему нужно время, чтоб понять и сделать выводы. Это не окончательный разрыв, а скорее тайм-аут чтоб каждый обдумал ситуацию. Появится Ваш мужчина, пройдет этот жизненный урок, показан праздник/событие, которое идет для него как обновление в отношениях.
Всего доброго, удачи.
Лена, звонить Саше сейчас не нужно, он сейчас совершенно не настроен мирно… Ваша ссора не выходит у него из головы, он прокручивает в голове всё сказанное вами… Думает уехать...
Примирение между вами будет в течении недели — двух… Но ссора — не последняя.
Постарайтесь разобраться в причинах недовольства… Всё можно решить мирно. И берегите свою любовь.
Всех благ!

вернется… долго не сможет без вас… сейчас все обдумает и успокоится…
не все однозначно, советую провести обряд
Здравствуйте! Елена, у Вас нет препятствий реальных на сегодняшний день к тому, чтобы быть с Александром вместе.Препятствия Вы создаёте себе в отношениях сами.Во первых, третьих лиц из отношений в виде подруг и мамы, нужно категорически исключить, вся эта зудящая и подначивающая энергия направлена с их стороны на сомнения и разрушения.Нужно чётко отделить свою семью и оградить от чужого вмешательства Ваши семейные ценности.Никогда не обсуждайте свои семейные проблемы с посторонними людьми, от подружек идёт зависть, поэтому советы будут с подтекстом.Во вторых, если Вы хотите жить в материальном достатке, то дайте мужу возможность работать столько, сколько для этого нужно.Он — человек стихии Огня, Стрелец, это человек, который ради материального благополучия себя и своих близких, готов работать сутками, он трудоголик, он не может, чтобы у него не было денег, его подавляет, он трудоголик, для него всегда на первом месте будет работа.Если Вы ему это будете закрывать, ставить ему какие то рамки, ограничения, то он всё равно найдёт лазейку и уйдёт, вырвется.А уж если ему не доверять, то это прямая дорога к другим отношениям.Вы определите для себя приоритеты, что для Вас главное в отношениях, в жизни.Он хороший трудолюбивый мужчина, измен не показано Вам… пока… Так что думать и решать Вам.Вернуть сможете, до нового года отношения вполне могут наладиться, но учитывайте в будущем ошибки прошлого и не повторяйте их.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Таро показали, что вы помиритесь с мужем в течение месяца, он будет инициатором, а сейчас пока займите выжидательную позицию, дайте мужчине время все проанализировать, сделать выводы. Показано, что  сейчас мужчина тяжело переживает ваш конфликт, т.к. любит вас сильно   . Перспектива есть  в ваших отношениях, в них показано обновление. Также в будущем показано  рождение еще одного  ребенка .

Всех вам благ !

Перемирие будет.  Новый год вместе встретите. В следующем году выпадает пополнение в вашей семье.
Удачи

Здравствуйте!
Помиритесь, он очень Вас любит… Ему тяжело на работе и тяжело от Вашей ревности и недоверия.
Вы словно специально притягиваете (точнее даже создаете) сложные ситуации, а потом пытаетесь их решать. Себя мучаете… Это кармическая программа поведения, но ее можно осознанно корректировать.
Поймите, что муж Вас любит и не виноват ни в чем. Отпустите его свободно жить и работать для Вас и вашего ребенка.
Вы будете вместе. Обращайтесь, я дополню ответ.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Доброе утро, вам надо научиться быть женой — верить мужу, перестать его «пилить», он любит вас сильно но и любовь может погаснуть если вы не перестанете слушать и пускать в свою семью чужих, любой кто пытается влезть к вам — это чужак (мама, подруги). Вы помиритесь но если так будет продолжаться вы сломаете три жизни, свою мужа и сына. Меняйтесь сами и все вокруг поменяется, но выбор за вами.
Здравствуйте, Лена, к сожалению, отношения могут пойти на спад.

Сейчас лучше его отпустить и подумать о себе. Иначе, потеряете время и нервы. А Вам сейчас нужно вкладывать энергию в себя и дело, которое Вы держите на уме.

Обращайтесь, обсудим.

Если любите, зачем ругаетесь? Какую цель преследуете в конфликте?  Точнее чего хотите добиться и насколько это успешно прибегая к конфликту? А если не успешно, то какие способы достичь желаемого видите помимо конфликта?  Посмотрел кратко на рунах: йера бег по кругу, возвращение. Гебо союз. Вунье пп эмоциональная неудовлетворенность. По раскладу получается что примирение состоится, но будет присутствовать неудовлетворенность. Вам стоит пересмотреть свои взгляды на отношения, понять чего вы хотите и как этого достичь не прибегая к ссорам. Вы можете обратится за детальным просмотром совместимости, чтобы понять что каждый из вас представляет, в чем вы совместимы, а что вызывает конфликт, напряжение, чтобы выработать более эффективное поведение в отношениях
вернется через месяц
Здравствуйте! Примирение будет, мужчина вспылил, но чувства к Вам пока не изменились.Сейчас к примирению не готов, необходима пауза.Позвольте ему объявиться самому и необходимо проработать и понять причины конфликтов.
Всего доброго!
Здравствуйте. Полного разрыва нет, но надлом произошел сильный в отношениях. Мужчина  переживает, ушел в себя. Объявится, еще должны помириться. На перспективу можно провести гармонизацию отношений.
Здравствуйте. Елена. Вам стоит провести некую корректировку в ваши отношения. Вижу что Саша и сам с переживанием, стоит дать время, успокоиться.
Вижу дорогу до вас, домой, есть как энергетическая не совместимость, но стоит приложить усилия.
У вас будет шанс и его стоит укрепить. Обращайтесь я вам скажу как
Здравствуйте!!! Нужно сделать диагностику по фото. По данным я вижу что он вернется к вам, но ему нужно успокоится...  Но все же есть негатив на ваших отношениях, так же есть проблема у вас с зачатием ребенка… Подробнее в лс.
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA