Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу помочь найти ответ на такую ситуацию: Девушка заскринила переписку с парнем и выложила в соц. сети скрин. - вопрос №2222462

Переписка:
«Парень: Привет, у тебя есть парень?
Девушка: привет, есть
Парень: а подруга у тебя есть без парня?»
Её комментарий к скрину: Передумал. Хотелось бы понять что значит её комментарий, она считает что парень всё равно должен её добиваться, даже если у неё есть отношения, должен «разбить» их. Девушка хочет встречаться с ублюдком? Или я не правильно понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Это больше похоже на желание девушки продемонстрировать, что она пользуется успехом у парней.
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женская часть человечества отличается эмоциональным восприятием жизни и логикой, непонятной мужской половине.

Но если учесть эту специфику женского восприятия и все время помнить, что если по поводу какого-то события мужчина скажет: случилось такое-то событие, то женская реакция будет совсем другой: «Нет, это уму непостижимо, как могло случиться такое-то событие».

Однако, ум вовсе не препятствует наличию эмоциональности. Более того, эмоции придают процессу мышления оттенки и направления, настолько отличающиеся от сухого мужского мышления, что выводы бывают иногда просто гениальными.

Главная женская особенность – эмоциональность – вызывает у нее, прежде всего, повышенную потребность в надежном и спокойном друге.

Поэтому, если чувствуется постоянная забота с ее стороны, надо непременно отвечать взаимностью в этом плане.