Очень сильно расстроилось здоровье в последнее время. Хочу знать причину своего состояния. Вредных привычек нет. 15 07 1982 - вопрос №2222557

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Замкнутость у вас какая то чувствуется, не мешало бы влюбиться, вы бы встрепенулись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, причины могут быть разными: от банального недомогания в следствии депрессии, до сглаза и наведенной порчи, чтобы определить есть ли на вас что то негативное с точки зрения эзотерики надо свежее фото.
Нужно пройти диагностику по фото.
Здравствуйте.без фото ничего определённого сказать нельзя.
Добрый день. Только по фото вашему можно посмотреть те проблемы, что вас беспокоят. Присылайте фото. Всего вам хорошего

Многие проблемы по здоровью- причина в характере и психологического состоянии.

Гнев, переживания страхи, уныние  и т.д. — все разрушает здоровье