Здравствуйте!Я переживаю скажите мне снимут группу инвалидности в ближайщем будущем?Виктория 30.01.1983 - вопрос №2222770

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отвечу что опасность этого действительно существует- и будут стараться сделать все чтобы снять с вас группу.НО… вы найдете способ защититься и в конце концов все уладится… Правда нервов потратите много… Посоветую вам поискать поддержку в знаниях--побольше узнайте о своих правах и вообще о ситуации назначения и снятия инвалидности… Вижу что шанс защититься у вас точно будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.