Подскажите, пожалуйста, молитвы, заговоры на снятие обиды на саму себя. - вопрос №2223877

Лучший ответ по мнению автора

снятие обиды? это вам нужно почистится, выпрямить энергетику кокона вашего. Обида — первый признак блока на чакре, в силу чего усиленная предрасположенность к болезням. Можно походить в церковь несколько дней, не важно какая молитва, главное с сердцем и чувствами к высшим силам. Вас услышат — подлечат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обиды на себя не существует. Вы обижены на кого то. И переносите это на себя. С этим разберитесь. Главное в обиде -месть. И как разберетесь на кого направлена обида, уберите из обиды месть и она пройдет.
С Уважением!
Такого не бывает. Есть медитативные практики для принятия себя