ЗДРАВСТВУйТЕ! Хотела бы спросить у знающих толк в снах. ко мне приходят белые ,молодые львы во сне, к чему это.сон повторяется - вопрос №2223900

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сильная личность это лев.У вас будет помощь от сильных людей.Удачи!

Здравствуйте!
Лев — слярный символ духа и величия. Сон означает, что Вы сами сильны духом и идете по верному пути (белый цвет).
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый день! Молодые львы или львята — Вас ждёт новый жизненный этап, который будет очень успешным. Так же сон к появлению влиятельных и сильных поклонников.Этот сон говорит о том, что Ваш жизненный потенциал раскрывается на полную мощь, на всех уровнях.В ближайшее время ждите неожиданных перемен.

Удачи Вам и Любви!
Здравствуйте, для начала надо знать что именно они делают в сне, с чем приходят, что приносят. Но какое то обновление жизни будет и сил на это хватит.