здраствуйте мне нужно помошь толькл не знаю как объяснить и сможите мне помочь чьтоб дочь забыла того парня и ушла от него домой обратно долго писать и рассказывать они не пара он пьяница и не - вопрос №2223945

работает и не хочет и т д Дата рождения:1976-10-09

Ответы

В Вашем случае  можно применить магический ритуал. Это определяется после просмотра в чате. работа с экспертом в чате платно. вопросы, которые предполагают вмешательство в жизнь другого человека не укладываются в рамки общих бесплатных вопросов. Советом здесь не поможешь, нужны действия.
Здравствуйте, можно помочь конечно