Здравствуйте,я бы хотела узнать,у меня нарушился менструальный цикл,был 26-28,а сейчас 41 день и нет месячных. До этого тоже были сбои иногда. У меня два вопроса,млжет ли биопсия шм спровоцировать - вопрос №2224015

задержку? Второй вопрос: принимала траву боровой матки 8 дней, месяные не пришли, могу ли я теперь начать пить Дюфастон? спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

     ,