Здравствуйте! Сделали как вы сказали, по врачам ходили, но кота моего любимого не спасли! Очень тяжело... - вопрос №2224102

Ответы

Мне очень жаль, Татьяна! К сожалению, врачи не боги и человеческие, и зверские… Порой животных спасти не удается, мы не всесильны. Банально, но время лечит. Все мы хоронили своих кошек и собак, ничего не поделаешь, у них короткая жизнь. Наша задача — постараться сделать ее счастливой. Сейчас он гуляет по радуге. А вам придется смирится с этим… Люди после потери лохматого друга по разному поступают, кто-то заводит нового на следующий день, кто-то «мол, никогда-никогда, ведь не заменит». Не заменит. И не должен. Каждое животное уникально. Беря нового кота, вы берете не заменитель, вы берете новое чудо, которое скрасит вашу жизнь и подарит вам много лет тепла, любви и ласки… Решать вам, конечно…