Будет ли у нас с мужем еще ребенок? Валентин 08.05.1979 г. Москва и Анастасия 17.12.1980 г. Москва - вопрос №2224471

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. да будет.причем скоро очень.2017 год подарит вам это чудо.это будет девочка.и вы сойдете с ума от счастья очень очень долго шли к этому.и вот наконец вам подарят это чудо.Удачи вам.ребеночек будет крепкий, здоровый.интересный и очень талантливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Анастасия по здоровью преград нет.Беременность желанная.ребенок будет.но нет баланса био системы организма.нужно поработать с энерго фоном организма.по жен.каналу.и будете в скором времени  в положении
Доброго времени суток!
Настя, по судьбе у Вас показано двое детей..
Беременность у Вас к концу весны-начало лета 2017 года… преград на данный момент я не чувствую по энергетике… беременность будет протекать вполне нормально… родится девочка..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте такая вероятность есть, но есть определенные преграды для осуществления задуманного, хоть физических предпосылок нет, здоровье позволяет, только вот энергетический фон Анастасии нарушен, нужно исправлять
Всех Вам благ.

в конце 2017 года (осень) девочка.
Руны показывают, что ребенок должен появиться, но что-то мешает зачатию. Точнее по фото можно сказать.
Здравствуйте!
Желательно добавить фото. по идущей информации да, сын будет ещё.

Eva

Здравствуйте.
Да, будет, дочка.
Желаю счастья и любви !!!

Сложно, но возможно
будет… не сдавайтесь…

Здравствуйте! Карты показали, что у вас с мужем больше не будет детей. У вас стоит блок на деторождение .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Анастасия!
Есть такая вероятность и возможность. Но кто-то вас от этого отговаривает.

Добрый вечер. Вероятность рождения еще одного ребенка есть, но не очень высокая. Желательна энергетическая поддержка в этом направлении.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
При хороших отношениях с ним (в паре) — да.
Всех благ.