Добрый день, уважаемые эксперты! приснился сон под утро, — едем в автомобиле, за рулем незнакомая девушка, я на... - вопрос №2224504

заднем сидении. девушка приостанавливается, чтобы посадить к нам какого-то своего знакомого мужчину, на этом моменте я отвлеклась, повернулась назад. Поворачиваюсь обратно — а на месте водителя никого нет, и вообще в машине, кроме меня никого нет. автомобиль просто катится вниз, я понимая что куда-то врежемся сейчас, если ничего не делать и пытаюсь мысленно управлять этим автомобилем и поворачиваю его так, чтобы смягчить удар, в итоге машина останавливается немного стукнув другую машину, я выхожу из машину и начинаю убегать, понимая что за мной кто-то гонится, вбегаю в подъезд и быстро бегу по лестнице на 5 этаж, попутно думая о том, что надо было забежать в 10 этажное здание, поднимаюсь на последний этаж, там лестница ведущая на крышу, но я решила свернуть в квартиры налево, открываю дверь… сон обрывается, так как меня разбудил какой-то голос (кто-то пробубнил в ухо очень громко) и я сразу вскочила с кровати… Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что есть проблема или ситуация, в решении которой Вы нуждаетесь в помощи или поддержке. Но, увы, проблему придется решать самостоятельно, и Вы хорошо с этим справитесь, хотя Вас и будут тревожить результаты. Этот шаг откроет для Вас какие-то новые возможности и путь к успеху. Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о вашей жизни. Показывают, что жизнью вы своей не рулите, не управляете. Вероятно возникновение какой-то ситуации, которая подстегнет вас к действию. Это будет своего рода переход на новый уровень и преодоление препятствий. Приятных Вам снов!