Здравствуйте! Мы с мужем отдали в автосервис машину для ремонта АКПП. Никаких квитанций об оплате нам не выдавали, всё было по устной договоренности. - вопрос №2224547

Когда машину отдали для тест драйва (проверить всё ли устраивает), обнаружили что ремонт выполнен не качественно. Предъявив им претензии по этому поводу, услышали в ответ, что ремонт дальше производить не будут пока мы ещё не заплатим денег. Машина в итоге сейчас у нас, но не вся, у них остались запчасти( бампер, защита, противотуманные фары и т.д.) их тоже отказываются возвращать пока мы им ещё не заплатим. Но мы не хотим платить ещё дополнительные суммы, тем более ремонт не выполнен качественно. Как нам теперь быть? как доказать что мы уже заплатили ранее оговоренную сумму, если у нас нет никаких квитанций?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните  у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law